Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Akustikpaneele mit Holzlatten, PET-Rückwand und hohem NRC-Wert für stilvolle Innenraum-Schallabsorption
| Produktname: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Stadion Akustikdecken-Baffler Schalldichte Geräuschreduktionsdeckenplatten
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Umweltfreundliches Gewebe Akustik-Panel Polyester Stoff Glasfaser Wolle Für Konferenzraum
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Home Theater Stoff Akustik-Panel 25mm / 50mm Stoff überzogen Akustik-Panels
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Geräuschreduzierung Decken montierte Schallverstärker Schalldichte Glasfaserplatte
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Hohe Dichte Haushalts-Akustik-Decken-Baffler Glasfaser Schalldichtplatten für die Decke
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Umweltfreundliches Holz Akustische Schieferwandplatte Polyester PET-Blatt PVC oder Melamin Veneer
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Akkupanel Schalldichte Holzplatten Mühelose Montage Anpassungsfähige Akustik Fixes
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Europa Moderne Holz-Slat-Akustikwandplatten zur Schalldämpfung und Dekoration im Innenraum
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Bürobesetzt Schalldichtungsmaterialien Dichte Brett Fabrik Schieferhaus Akustikwandplatte
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |


