Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Customizable Size and Material Sound Acoustic Panel für optimale Akustikleistung in professionellen Umgebungen
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Zeitgenössisches Design Holzlatten MDF PET Schallschutzmaterial Hotel Schallabsorbierende Platte
| Produktname: | Akustikplatte aus Holzlatten für Innenwände |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Das PET-Material hat ausgezeichnete feuerfeste Eigenschaften. Die Installationsmethode ist bequem und ermöglicht kundenspezifische Muster. Es ist auch eine Schallschutzplatte, die miteinander verbunden werden kann.
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Akupanel Wandplatten Schalldicht Einfache Installation Personalisierte akustische Auswahl
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Holzfurnier + Polyester Akustikplatten Präzisionsschnitt Kanten Maßgeschneiderte Größen / Holzfarben Erhältlich A1/B1 Feuergeschützte
| Typ: | HAUSTIER akustische Platte |
|---|---|
| Material: | Furnier+Polyester |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
Stylische Quadrat-Akustik-Panels Polyesterfaser Schalldämmungsbrett individuell
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
Ausgezeichnete Wärmedämmung 9 mm Pet Felt Akustik-Panel 1-3 kg pro Quadratmeter
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
Akkupanel Schalldichtplatten für Wände Einfache Einrichtung Personalisierte Akustik
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Weichdicke Stoffe Akustische Wandplatten Geräuschreduzierung Umweltschonend
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Recycling-PET-Quadrat-Akustikplatten mit Schallverminderung
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |


