Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Schnitzgewebe Akustische PET-Platte aus Polyesterfaser Wandplatte
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Maßgeschneiderte PET-Quadrat-Akustikplatten Schallabsorption für Kinoaufnahmeräume
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Schallabsorptionswirkung: | Bessere Schallabsorptionswirkung bei täglichem Lärm von 125-4000 Hz |
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
Ruhige Komfortable Lösung 0,9 Nrc Pet Sound Akustik-Panel für High-End-Geschäftsräume
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Durchschnittlicher Schallabsorptionskoeffizient Pet Sound Akustik-Panel für ruhige komfortable Kommunikation in High-End-Geschäftsräumen
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Hexagonal Akupanel schalldichte mitteldichte Faserplatte Holzfurnier Wandplatte schalldichte Platte Schalldichtung Hersteller
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Hochdichte Glaswolle Deckenverstärker Akustikglasfaser Schalldämmplatten
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Akupanel Holz Wandplatten Schalldicht Schwierigkeitsfrei Passgeschneiderte Akustik Perfektion
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Akupanel Holz Schalldichtplatten für Wände Schnellanpassung Custom Akustik Innovationen
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
3D-Holz oder PVC-Vorlage MDF-Wellenbrett Dekorativ Flexibel lockig biegsam gekrümmt Schiefer Akustische Wandplatte Wand Akupanel
| Name: | Akustische Platte aus geschwungenem Holzfurnier |
|---|---|
| Standardgröße: | 2400 x 600 mm, maßgeschneiderte Größe |
| Stärke: | 15/13 mm, andere Dicken |
9mm 12mm Akustik PET Filzplatten Schalldämmung Wanddekoration Aufnahmekammer Board
| Name: | PET-Schalldämpfer |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |


