Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Ein schallabsorbierendes Holzlamellen-Paneel aus PET + MDF + Furniermaterial mit einem NRC-Wert von 0,85 bis 0,95
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
PET-Holzfurnier Leichtgewicht Akustikplatten Schalldämpfer Wandplatte ohne MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
| Größe: | Individualisiert |
Moderne Hotel-Quadrat-Akustikplatten Schalldämpfer aus Polyesterfaser
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Akustik PET Schalldämpfende Wandplatte Schalldämmung Akustikplatte
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
PET-Platten Polyester Akustik-Quadrat-Sound-Panels Büro Schalldämmung Boards für Wände
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Schalldämpferplatte: Leichtgewicht und langlebig, direkt aus der Fabrik mit hervorragender Qualität
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Hexagon-Akustik-Holz-Schieferplatten PET Hexagon-Wandplatten
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
PET 9mm selbstklebende Quadrat-Akustikplatten Schalldichte Filzfaser-Akustikplatten
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
Holzabsorptionsbrett Die ultimative Lösung für Konferenzzimmer und Theater
| Produktkategorie: | Akkupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
| Stärke: | 21 mm, andere Dicken |
Custom Sound Akustik-Panel perfekt für den individuellen Raum und akustische Anforderungen angepasst
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


