Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Tintaufdruck Wanddekoration Polyester Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Großhändler Sechseck PET Schallabsorberplatte
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Schalldämpfende Wandplatte aus Polyesterfasern Schalldämpfung aus PET-Felt Schalldämmung
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldämpfer aus Polyester Weltkarte drucken
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
OEM ODM Schalldämpfer PET Holzfurnier Akustikplatten Leichtgewicht Wandplatte ohne MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Natürliche Holzfarbe |
| Größe: | Individualisiert |
Tagungsraum Holz Akupanel Walnuss Eiche Veneer Farbe Schalldämpfende Holzplatten
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
100% feuerfeste Schalldämpfende Platten aus Polyesterfasern Großhandel Schalldämpfende Wandplatten Filz Schalldämpfende Platten PET Akustikplatten
| Designstil: | Zeitgenössisch |
|---|---|
| Kantentyp: | Abgeschrägt |
| Panelgröße: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Hochdichte Gewebe Verpackte Schallplatten Schalldämmung für Wände
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Polyester-Akustik-Dekorationswandplatten Schalldämpfung Hexagon-Schallplatten
| Einrichtung: | Kleber |
|---|---|
| Stärke: | 9/12 mm |
| Form: | Hexagonal/Rund/Maßgeschneidert |
Aufgehängte Decken akustische Schallverstärker Schalldämpfer Glasfaserplatten
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |


