Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Zusammengestellte Stoff-Akustik-Panel-Rechteck-Strahlabsorptions-Panels
| Form: | Rechteck |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
1220*2440mm Anpassbare Musterförmige Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, 48 verschiedene Farben, ausgezeichnete Schallabsorption, einfache und schnelle Installation
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Glaswollplatten Akustikdeckenplatten Glasfaser hängende Decken Akustikplatten
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Hochwirksame Schallabsorptions-Akustikwandplatte zur Verbesserung der Leistung des Niederfrequenzspektrums
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Dichte: | 1800gsm |
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
Vertikal akustische Holzschieferplatte Akustische Holzplatte zur Wanddekoration
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Innenraum-Polyester-Akustikplatte PET Schalldämpfer Hexagon für Schulbibliothek
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Hexagonale farbenfrohe PET-Akustikplatten Holz Isolierung Soundboard für die Decke
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldämmung Akustikplatten Holzplatten Holz Eiche Schalldämpfung
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Multifunktionelle farbenfrohe Hexagonal-Schalldämpfer-Platten PET-Akustik-Schallwandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Aus Polyesterfaser geschnitzte Wandschalldichte Akustikschalldichte Platten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |


