Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Klangabsorptionsstoff Akustik-Platte für Wand-Metall-Platte ROHS ISO-Zertifizierung
| Umweltfreundlich: | Klasse E1 |
|---|---|
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Kunst PET-Polyesterfaser Schalldämpferplatte Akustikplatte 1650 gm 1800 gm
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PVC-Fenerier Hexagon Filz Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Sicher, umweltfreundlich, Umweltschutzniveau E1 Schalldämpfer aus PET für Gesundheit und Wohlbefinden
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Kino KTV Stoff Akustik-Panel Kollisionsschutz Dekorationsschalldämpfende Wandplatten
| Material: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
50 mm Stoffverpackte akustische Wandplatte Rückklebstoff Glasfaser Schalldämpfer
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
Recycling-PET-Akustische Filzplatten Schalldämpferplatten Wanddecken-Dämpferplatten
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Stärke: | 12 mm, andere Dicken |
Diamantförmiges Holzkornfurnier DIY Wohnzimmerdekoration Schalldämpfer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Glaswolle Glasfaser Akustische Deckenplatte Schalldichte Akustische Platte
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Schalldämpfende Platte aus Glasfaser mit einer feuerdichten Funktion und einer Schalldämmwirkung von mehr als 90%
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |


