Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Schalldämpfende Platte, Schalldämpfer, Schallschutz 25/50 mm
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Aus Polyesterfasern hergestellte Akustik-Quadratplatten, Schalldämpfer, Akustik-Tonplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Druckfarbe mit Öl, Wanddekoration, Schalldämpfer aus Polyester
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Anpassungsfähige Schalldämpfer aus Holz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Klangabsorbierende Stoffplatten für Kino, Wanddekoration und Schallschutzplatten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Anpassungsfähiges Schalldämpfbrett aus Polyesterfaser A1 / B1
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Weiße Glasfaser-Schalldämpferplatten Glaswolle Akustikdeckenfliesen
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Innenwandgewebe Akustikplatte Glasfaser Dekorationsschalldämpfende Platten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Weichdekorative akustische Schallplatten schalldichte Stoffe Umhüllung Geräuschkontrolle Wandplatten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Zeitgenössische PET-Quadrat-Akustikplatten Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


