Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
PET Holz Akupanel Schiefer Schalldichte Akustische Wandplatten für Schlafzimmer Dekorationen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Anpassung an Holz Akupanel Veneer MDF PET zum Umweltschutz E0
| Stärke: | 21/11/13mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Farbe: | Holzfarbe |
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
Schalldichtes Linearholzplattenpaneel für Bürobedecken mit schneller Installation
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400x600x21 mm |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Akupanel Schalldämmung Holzplatten DIY freundliche Installation
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akupanel Holz-Schalldämmungsplatten für die optimale Geräuschreduktion
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Einfache Installation Akupanel Holz Wandplatten Schnittgeschneiderte Schalldämmung mit überlegener Absorption
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
21 mm Dicke Hexagonale Holzwandplatten Akustik-Panel Holz Akupanel für Wanddecke
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Anpassungsmuster aus Polyesterfaser
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


