Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Holzfurnier PET Akustikwand Wanddekoration Leichtgewichtswandwand ohne MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
| Größe: | Individualisiert |
Stilvolle 3D-Holzfurnier auf MDF-Wellenplatte gekrümmt Flexibel für akustische und dekorative Verwendung
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
Innovative natürliche 11 mm akustische Schieferholzwandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Holzwandplatten aus Eichenholz mit akustischer Schalldämmung für Konferenzräume
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Maßgeschneiderte dunkelgraue akustische Holzplatten 2400 x 605 mm
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
China Hersteller Direkt Großhandel Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Großhandel Innenarchitekturwaren China Made Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern und Akustikplatten aus Holz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern Schieferholz Akustikplatten für Innendekoration
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern und Schallplatten aus Holz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |


