Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
PET-Felt-Quadrat-Akustik-Panels 9mm Schalldämpfer Wandbrett für KTV
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Runde Akustikplatten Schalldämmung für Wand und Decke
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Rechteckige 25 mm akustische Schieferholzwandplatten mit Umweltschutz E1
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
|---|---|
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
| Brandschutzgewebe: | Keine/B1 |
Polyesterfaser Akustik quadratische Platten Filz Schalldämpfung Wandplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Akupanel Schalldichte Holzplatten, die auf die akustischen Bedürfnisse zugeschnitten sind
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
3D-Akustische Wandplatten
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Dekoratives 3D-MDF-Wellenbrett mit Holzfurnier - gebogen, flexibel und ideal für akustische Behandlungen
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
3D Holz und MDF Schieferwellenbrett Dekorativ Flexibel lockig biegsam gekrümmt Schiefer akustische Wandplatte
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 15/13 mm, andere Dicken |
Holz Akupanel Wandplatten Schnelle Installation Kundenstimmungslösungen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Eine Art schalldichtes Holzbrett mit mehreren Größen für die Anpassung und hervorragenden Schalldämpfungseffekt
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


