Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Recycelte PET-Akustikwandplatten 9 mm schalldichte Polyesterfaserplatten für Innenarchitektur
| Name: | Akustische Wandplatte aus PET-Felt |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
OEM ODM Wood Veneer Hexagonal MDF Acoustic Wall Panel
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Zusammengestellte Hersteller Stoff Akustik-Panel Polyesterfaser Stoff Verpackte Sound-Panels für Gymnasium
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Home Theater Schalldicht Akustik Schieferwandplatten Brett Kostenlose Probe
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Flexible Holzplatten Akustikplatten für Restauranthalle Wand
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Anpassungsfähige 3D-Holzfurnier-MDF-Wellenplatten - biegsam, lockig und hervorragend für akustisches Design
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
Akupanel Schalldichte Holzwandplatten Mühelose Installation Anpassungsfähige Akustiklösungen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akkupanel Schalldichte Holzwandplatten Einfache Installation
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Wanddekoration Holzfurnier Akustikplatten Leichtgewichts-PET-Wandplatten individuell
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
| Größe: | Individualisiert |
Wohnung Wohnkultur Holz Akupanel Akustische 3D-Wandplatten zur Schalldämmung
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |


