Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Weiches Glasfasergewebe Akustikplatte Schalldämmung Wand Schallverminderung Gewebe
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
9mm PET Quadrat Akustikplatten Schalldicht Felt Akustik Wandplatten für Büro zu Hause
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
2750 x 320 Akupanel Holzstreifen Schieferplatte Dekorative Innenraum Schalldämmung Wandplatte Für Zuhause
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Gewebeverpackte PET-Akustikwandplatten Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Dekorative MDF-Holzgitterplatte mit Veneer-Finish für eine stilvolle akustische Behandlung
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Gewebe Welle gekrümmte akustische Wandplatten Glasfaser Hohe Schalldämpfung
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
25mm Glasfasertechselmontierte Akustikplatten Feltwolke Hängende Baffler Schallabsorption
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Hochdichte Stoff Akustik-Panel Dekorative Schallabsorptions-Panel Für KTV Raum Theater
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Holzfurnier Akustik-Lamellenpaneel 2400 x 600mm Stärke 21mm Kundenspezifische Oberflächenausführung
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Vernismaterial: | Technisches Holz |
Anbieter von Schnitten aus Holz, Schnitten aus Holz
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Vernismaterial: | Technisches Holz |


