Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ sound absorbing acoustic sound board ] Spiel 148 produits.
Schlanke Akustik-Holz-Wandpaneele für Decken mit Lamellen-Design
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldämmung Eiche Akustik-Panels Wanddekoration Innenraum mit Schallabsorptionskoeffizient 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Verbesserte Sprachklarheit 2025 Starke Flammenbeständigkeit Feuerhemmer verkürzte Nachhallzeit
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Masshaltigkeit: | Eine gute körperliche Stabilität |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
2400 x 600 Holzlattenwand Holzlatten Nut Akustikpaneel Schallschutzplatte
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Dekorative CNC-gefräste PET-Akustikpaneele mit individuellen Mustern und 3D-Oberflächen
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Akkupanel Holz Wand Schalldämmungsplatten Mühelose Anpassung Maßgeschneiderte akustische Designs
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Akkupanel Schalldämmung Holzwandplatten Einfache Montage Anpassungsfähige Akustikoptionen
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
2025 100% Polyesterfaser Sprachklarheit mit 36 Optionen verbessert
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 9mm PET Felt Akustik-Panel DIY Schall-absorbierende Wandtafel für KTV |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |
Akkupanel Wand Schalldämmungsplatten Glatte Einrichtung Custom akustische Antworten
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
60 * 60cm Custom Fit Akupanel Holz Schalldichtplatten Einfache Installation für akustische Exzellenz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


