Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Spiel 136 produits.
100% feuerfeste Schalldämpfende Platten aus Polyesterfasern Großhandel Schalldämpfende Wandplatten Filz Schalldämpfende Platten PET Akustikplatten
| Designstil: | Zeitgenössisch |
|---|---|
| Kantentyp: | Abgeschrägt |
| Panelgröße: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Akustikpaneel mit wellenförmigen Holzlamellen, hohe Schallabsorption (NRC>0.85) für Hotel-Lobby-Dekoration & Schallkontrolle, Sonderform
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Lobby |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E1 |
| Größe: | 2400/2700/3000 x 600 mm/kundenspezifisch |
Schalldämpfende Platte, Schalldämpfer, Schallschutz 25/50 mm
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Hexagon Polyesterfaser Akustikplatte Wandplatten Innenraum Wohnkultur
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
PVC-Fenerier Hexagon Filz Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
9mm PET Quadrat Akustikplatten Schalldicht Felt Akustik Wandplatten für Büro zu Hause
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
Zusammengestellte Stoffverpackte Akustikplatten 1200x600mm Schalldämpfung
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
|---|---|
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
| Gewebe-Bedeckungsoptionen: | 36 |
Leichtgewichte Stoff-Akustikplatte Umweltschonend Brandschutzmittel B1
| Größe: | 1200*600mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Farbe des Gewebes: | Verschiedene |
| Hauptmerkmale: | Überlegene Schalldämpfung, feuerfest, Wärmedämmung, Feuchtigkeitsbeständigkeit, antibakterielles Des |
10mm PET-Holzfurnier Akustikplatten Schiefer-Verbundwerkstoff Akustikwandplatte Keine MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe/Druck aus Holz |
| Größe: | Individualisiert |
Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, Schallschutzmaterial, Aufnahmestudio, flammhemmender Polyesterfilz, Decke, Wandpaneel
| Designstil: | Zeitgenössisch |
|---|---|
| Kantentyp: | Abgeschrägt |
| Panelgröße: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |


