Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Spiel 136 produits.
Moderne 3D-MDF-Massivholz-Wand- und Decken-Schallabsorptionsplatten, großformatige Schallabsorptionsplatten, verwendet für Schallabsorptionsplatten in Wohnungen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldichte Wandverkleidung Holz Akupanel Akustik Wandverkleidung Baumaterialien
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Recycling-PET-Akustische Filzplatten Schalldämpferplatten Wanddecken-Dämpferplatten
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Stärke: | 12 mm, andere Dicken |
Akustische Holz-Schieferplatten NRC>0,85 für Boutique-Büros Angabe Wohnung Wände Einfache DIY Installation
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Note E0\E1 |
| Größe: | 2400/2700/3000 x 600 mm/kundenspezifisch |
Klangabsorbierende Stoffplatten für Kino, Wanddekoration und Schallschutzplatten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Rohholzfarbe PVC-Fenerier Hexagon Schallschutzplatten
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |


