Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Spiel 136 produits.
OEM Schalldichte Akustikplatte Polyesterfaser PET Akustik Isolationsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-geschnitzte Geräuschabhängige Akustikplatten aus Polyesterfaserfelz Schalldämmungsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Büroräumliche Akustikplatten aus Polyesterfasern 3D-Feltwandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Modernes Design Schallschutz Akustikpaneele Polyesterfaser Absorptionswandpaneele PET Lamellenpaneel 90% Lärmreduzierung Umweltfreundlich
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Großhandel Modernes Design Schallschutz Akustikpaneele 90% Lärmreduzierung Umweltfreundliche Polyesterfaser PET Lamellenpaneel für Büro
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
9mm PET Schalldichte Wandplatten Polyesterfaser Felt Schalldämpfer Akustikplatte
| Material: | 100% recyceltes PET |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Schalldämpfende Quadrat-Akustikplatten aus Filz aus Polyesterfaser
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne Hotel-Quadrat-Akustikplatten Schalldämpfer aus Polyesterfaser
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Zeitgenössische PET-Quadrat-Akustikplatten Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Glasfaser-Polyesterfasergewebe Verpackte Akustikplatten für Heimkino
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |


