Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Spiel 136 produits.
Akustik PET Schalldämpfende Wandplatte Schalldämmung Akustikplatte
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fabrik gute Qualität Material 100% Polyesterfaser Akustikplatte Schalldämmung Akustikplatte für Wand
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
2025 100% Polyesterfaser Sprachklarheit mit 36 Optionen verbessert
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 9mm PET Felt Akustik-Panel DIY Schall-absorbierende Wandtafel für KTV |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |
Schalldämpfer aus Polyester mit hoher Dichte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
1220*2440mm Anpassbare Musterförmige Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, 48 verschiedene Farben, ausgezeichnete Schallabsorption, einfache und schnelle Installation
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern Schieferholz Akustikplatten für Innendekoration
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern und Schallplatten aus Holz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
PET 9mm selbstklebende Quadrat-Akustikplatten Schalldichte Filzfaser-Akustikplatten
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
3D-Polyesterfaserquadratische akustische Wandplatten Schallschutzplatten für Büro
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Eine schallschluckende Holzplatte aus Polyesterfasern und Holzbrettern mit einer Schalldämmwirkung von über 90%.
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |


