Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Spiel 136 produits.
Modernes Design PET-Akustik-Panel 9mm Dicke Schalldämpfung & Schimmelschutz für Hotelkeller & Garage Grafikdesign-Lösung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Geräuschdämpfende Stoffe Akustikplatte Schalldichtes Kino Akustikplatten für Wände
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Glasfaser-Schalldämmung Baumwolle - Ausgezeichnete Schalldämmung, sicher und praktisch
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Niedrigfrequenz-Akustikplatte mit hocheffizienten Schallabsorptionsanwendungen
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Feuerhemmend: | Starke Flammfestigkeit |
Akkupanel Akoustik-Panel Holzplatten-Akustik-Panel zur Schalldämmung von KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Wanddekoration Akustik-Panels mit individuellen Mustern
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Eco-Friendly Soft Fabric Akustik-Panel Schalldämpfer für Gesprächsraum
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Hochdichte Stoff Akustik-Panel Dekorative Schallabsorptions-Panel Für KTV Raum Theater
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Ausgezeichnete Wärmedämmung 9 mm Pet Felt Akustik-Panel 1-3 kg pro Quadratmeter
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
240 x 60 cm Holzlatten Akustikpaneel Fabrik, die Büro Wand PET Schallabsorbierend herstellt
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |


