Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Spiel 136 produits.
Großhandel Innenarchitekturwaren China Made Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern und Akustikplatten aus Holz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
China Hersteller Direkt Großhandel Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Europäische Norm 2440 * 1220mm Schalldichte Wandplatten aus Polyester
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Recycling-PET-Quadrat-Akustikplatten mit Schallverminderung
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Weiches Glasfasergewebe Akustikplatte Schalldämmung Wand Schallverminderung Gewebe
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
9mm 12mm PET-Felt-Akustikwandplatten für Schalldämmung im Innenbereich Quadratplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220 mm |
Hochwertige NRC ≥0,85 Polyester-Akustikplatte zur Lärmreduzierung E1-Klasse, Formaldehydarme Polyester-Akustikplatten
| Größe: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Dicke: | 9/12/15 mm |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
Hexagonale Akustikplatte CATILAN PET Schalldämpferplatten mit hoher NRC 0,85 Individualform Klasse A und Klasse B Flammschutz
| Dicke: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Montageart: | Wand oder Decke |
Bürofelz-Akustik-Panels für Wände und Decken 2420x1220mm individuell
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Feuerhemmende, umweltfreundliche, quadratische Akustikplatten, Geräuschdämpfung, Schallschutzplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |


