Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Spiel 136 produits.
Fabrik Großhandel Schalldichte Acupanel Akustische Holzplatte Veneer MDF PET Schiefer Akustische Platten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Klappbare Holzplatten Akustische Wandplatte Moderne Minimalistische Mitteltechnische Faserplatte Hochwirksame Klanggrafik
| Material: | Haustier+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturholzfarbe |
| Größe: | Angepasst |
Rechteckige 25 mm akustische Schieferholzwandplatten mit Umweltschutz E1
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
|---|---|
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
| Brandschutzgewebe: | Keine/B1 |
Holz 3D-Panels Fabrik gemacht überlegener Sound-Effekt und Design Meisterwerk
| Material: | Haustier+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturholzfarbe |
| Größe: | Angepasst |
PET-Hexagonalwandplatten für die Schalldämmung von Innenwänden
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Fabrikpreis Moderne Akupanel 3D Design PET Akustik Lamellen Wandpaneele
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
ROHS ISO-zertifizierte akustische Holz-Schieferplatten Schalldämpfung
| Hauptmerkmale: | Überlegene Schalldämpfung, feuerfest, Wärmedämmung, Feuchtigkeitsbeständigkeit, antibakterielles Des |
|---|---|
| Gewebe-Bedeckungsoptionen: | 36 |
| Größe: | 1200*600mm/auf Wunsch angepasst |
Hohl Aus 100% Haustierfilz Akustikpaneel Kunst Schallschutz Wandkunst Paneel 3D Modell Design Fähig
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Schalldichte, dekorative PET-Schalldämpfende Akustikplatten
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
PET-Akustik-Dekorationsschalldämmungsplatten Schalldämmungswandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


