Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Spiel 136 produits.
Moderner Stil PET-Wandpaneel, schallschützend, dekorativ für Einzelhandelsgeschäfte, Hotels, Ausstellungshallen, Grafikdesign-Lösung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Recycelte PET-Akustikwandplatten 9 mm schalldichte Polyesterfaserplatten für Innenarchitektur
| Name: | Akustische Wandplatte aus PET-Felt |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
PET-Wandplatten recycelbares Material Schalldicht für umweltfreundliche Hotelrenovierung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Besonders gestaltete PET-Schalldämpferplatten aus Polyesterfelz
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
9mm 12mm Akustik PET Filzplatten Schalldämmung Wanddekoration Aufnahmekammer Board
| Name: | PET-Schalldämpfer |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Modernes, umweltfreundliches PET-Wandpaneel für Hoteldekoration, Schalldämmung, feuchtigkeitsbeständig für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Grafik
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Akupanel Akustik-Panel Holz-Schiefer Akustik-Panel für das Haus Schalldämmung TV Rückwand
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Das PET-Material hat ausgezeichnete feuerfeste Eigenschaften. Die Installationsmethode ist bequem und ermöglicht kundenspezifische Muster. Es ist auch eine Schallschutzplatte, die miteinander verbunden werden kann.
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Moderne 3D-MDF-Massivholz-Wand- und Decken-Schallabsorptionsplatten, großformatige Schallabsorptionsplatten, verwendet für Schallabsorptionsplatten in Wohnungen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


