Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Spiel 136 produits.
Moderne PET Schalldichte 3D-Akustische Wandplatte mit künstlerischen Formen
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldichte 3D-Akustische Wandplatten Stoffverpackte Glasfaser Schallabsorptionsplatte
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Anbieter von Schnitten aus Holz, Schnitten aus Holz
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Vernismaterial: | Technisches Holz |
Filzwandplatten Feuerdichte Stoffe Akustikwandplatten
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Weichdekorative akustische Schallplatten schalldichte Stoffe Umhüllung Geräuschkontrolle Wandplatten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Schalldämpfer aus Polyester Weltkarte drucken
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
angepasste akustische Schalldämpfer für Wohnanwendungen
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Einrichtung: | Kleber |
| Anwendungen im Wohnbereich: | Diese Modelle eignen sich hervorragend für Heimkino-, Wohnzimmer- oder Büroräume, wo sowohl Tonquali |
Multifunktionelle farbenfrohe Hexagonal-Schalldämpfer-Platten PET-Akustik-Schallwandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Kino Hotel Stoff Verpackte Glasfaserplatten Schalldichte Dekorative Akustik Wandplatte
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
PET-Akustikgeräuschunterdrücker Feltgeräuschabsorptionswand 1650 gm 1800 gm
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


