Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] Spiel 136 produits.
PET-Hohl ausgeschnitzte Akustikplatten für Schalldämmungsleim Installation individuell
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Farbenfrohe, flache, schallsichere Akustikplatte, PET-Feuerhemmer, Studio-Schalldämmungsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Quadrat-Akustikplatten Schalldicht-Akustik-Felt-Wandplatten für Büroräume
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
100% PET Akustikplatte Abdeckungswirksamkeit Felt Akustikplatte Anpassung Größe Farbe
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
3D-Akustik-Panels für moderne Schalldämmung für die Hotelgrafik
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Schalldichte 9mm PET-Felt-Akustikplatten Akustikhexagon für Wandbedeckung und Dekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |
Zusammengestellte Stoff-Akustik-Panel-Rechteck-Strahlabsorptions-Panels
| Form: | Rechteck |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
PET-Schalldämpfende Akustikplatten Druck Innenarchitektur Schalldichte Wandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Anpassungsbild: | Ich brauche dein hochauflösendes Bild. |
Schalldichte Akustikplatten Schalldichte Filz Stilvolle Mustergestaltung Flammenbeständige Wanddekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Größe: | 2420*1220/1200*600mm, andere Größe |
Polyesterfaser geschnitzte Holzmaserung Wand Schallabsorbierende Platte Kundenspezifische Farbmuster
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


