Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Maßgeschneiderte Massivholz-MDF-Akustikplatten mit modernem Holzschiefer-Design Schalldicht mit Veneer-Finixierung Hotels Studios Fitnessstudios Hallen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akustische Wandplatten PVC-Fenirier MDF PET Schalldicht Schieferlaminiert
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Natürliche Akupanel-Akustik-Wandpaneele aus Bambus-Holz, Baumaterialien Großhandel
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Moderne PET Schalldichte 3D-Akustische Wandplatte mit künstlerischen Formen
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Wohnung Wohnkultur Holz Akupanel Akustische 3D-Wandplatten zur Schalldämmung
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
Geräuschdichtes Holz Akupanel Schalldichtes Akustik Holz Schieferwand individuell
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Innenraum Akustik Akupanel Schalldämmung Büro Akustik Holzwandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Baustoffe Großhandel Natürliches Bambus Holz Akupanel Schallabsorption Innenraum Akustik Holz Wandpaneele
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
3 Seiten Veneer Luxusholz Akupanel Schalldicht Holz Schiefer Akustik Wandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Aus Polyesterfaser geschnitzte Wandschalldichte Akustikschalldichte Platten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |


