Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Akupanel Schalldichte Holzplatten, die auf die akustischen Bedürfnisse zugeschnitten sind
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akkupanel Schalldichte Holzwandplatten Einfache Installation
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Grade E0 B2B Massenholz Naturholz Akustikwandplatten Akupanelplatte Schalldicht 0,86-0,95 Schalldämpfung Koeffizient
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akustische Holz-Schieferplatten NRC>0,85 für Boutique-Büros Angabe Wohnung Wände Einfache DIY Installation
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Note E0\E1 |
| Größe: | 2400/2700/3000 x 600 mm/kundenspezifisch |
Großhandel mit wettbewerbsfähigen Preisen Akupanel Holz Veneer MDF bedeckt PET Holz Schiefer Akustikplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
SGS-Zertifizierung MDF Akustische Wand-Sound-Panel Schalldämmung für das Haus Konferenzraum
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |
Umweltfreundliche Acupanel Schieferwand Schalldichte Veneer Holz Schieferwand Akustik
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Polyester-Akustik-Dekorationswandplatten Schalldämpfung Hexagon-Schallplatten
| Einrichtung: | Kleber |
|---|---|
| Stärke: | 9/12 mm |
| Form: | Hexagonal/Rund/Maßgeschneidert |
Innovative natürliche 11 mm akustische Schieferholzwandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Gewerbliche Räume Holz-Akustikwandfliesen Schalldämmung
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Einfache Installation: | Leichtbau und benutzerfreundliches Installationssystem |
| Produktkategorie: | Akkupanel |


