Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Aus Polyesterfaser geschnitzte Wandschalldichte Akustikschalldichte Platten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Verbesserte Sprachklarheit 2025 Starke Flammenbeständigkeit Feuerhemmer verkürzte Nachhallzeit
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Masshaltigkeit: | Eine gute körperliche Stabilität |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
21 mm Fabrik-Direkt-Akkupanel und PET-Felt-Rücklage MDF Holz Veneer Akustik-Panel für Wanddekoration
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
21mm Akupanel Moderne Art Holz Akustik-Panel MDF Schalldicht Hotels Wohnzimmer Vernis Wand-Panel
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
|---|---|
| Größe: | 2400 mm x 605 mm/Anpassung |
| Stärke: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Tagungsraum Holz Akupanel Walnuss Eiche Veneer Farbe Schalldämpfende Holzplatten
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Moderne Innenausstattung Akustikwandplatten Akupanel Schallschutzwände für Hotels
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
PET Holz Akupanel Schiefer Schalldichte Akustische Wandplatten für Schlafzimmer Dekorationen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern Schieferholz Akustikplatten für Innendekoration
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Naturholz aus Bambus Akupanel Akustik Wandplatten Baumaterialien
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


