Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
2400 x 600 Holz Schalldicht Akustik Wandplatte 3D-Modell Innenraum Wanddekor für Zuhause
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Moderne Holzplatten-Akustikwandplatte mit Eco-PET-Felt und Schallabsorption
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Anpassungsfähige 3D-Holzfurnier-MDF-Wellenplatten - biegsam, lockig und hervorragend für akustisches Design
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
Vertikal akustische Holzschieferplatte Akustische Holzplatte zur Wanddekoration
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
10 X 10 Akustische Holzwandplatten Muster Rauch Eiche Akupanel Kleine Probe Für Innenwanddekoration
| Produktbezeichnung: | Holzplatten-Akustische Panelproben |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
11mm 13mm 21mm Schalldichtes Holz Akupanel Natürliche Eiche Akustik Schieferholz Wandplatten
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
|---|---|
| Paket: | Karton |
| Größe: | 2400 mm x 605 mm |
Hochwertige 3D-Holzfurniere MDF-Wellenwandplatte Flexibel lockig biegsam für akustische Dekoration
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
Architektonische Holz-Akustik-Baffel-Platte mit feuerfestem und feuchtigkeitsdichten Kern
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400x600mm, maßgeschneiderte Größe |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
3D Holz und MDF Schieferwellenbrett Dekorativ Flexibel lockig biegsam gekrümmt Schiefer akustische Wandplatte
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 15/13 mm, andere Dicken |
Holzstreifen Schalldämpfer für Studio Wohnzimmer Wanddekor Veneer MDF Hintergrund Schalldichtes Gitter
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |


