Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
PET-Akustik-Dekorationsschalldämmungsplatten Schalldämmungswandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
DIY Rechteck und Sechseck Akustikwand-Panel für die Wohnkultur
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fabrik Großhandel Schalldichte Acupanel Akustische Holzplatte Veneer MDF PET Schiefer Akustische Platten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Hexagon-Akustik-Holz-Schieferplatten PET Hexagon-Wandplatten
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Klappbare Holzplatten Akustische Wandplatte Moderne Minimalistische Mitteltechnische Faserplatte Hochwirksame Klanggrafik
| Material: | Haustier+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturholzfarbe |
| Größe: | Angepasst |
Moderne 3D-MDF-Massivholz-Wand- und Decken-Schallabsorptionsplatten, großformatige Schallabsorptionsplatten, verwendet für Schallabsorptionsplatten in Wohnungen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Geräuschdichte akustische Holz-akustische Schieferwandplatte 13 mm
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Besonders gestaltete PET-Schalldämpferplatten aus Polyesterfelz
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Holz 3D-Panels Fabrik gemacht überlegener Sound-Effekt und Design Meisterwerk
| Material: | Haustier+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturholzfarbe |
| Größe: | Angepasst |
PVC-Holzmaserungsfurnier V-förmig genutete Dreieck-Schallabsorptions-Wandpaneele mit kundenspezifischer Grafik
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |


