Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Akustische Wandplatte Holz Schiefer Design Custom Farbe 240 X 60cm Fabrik Großhandel
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Größe: | 2400x605mm |
21 mm Innenraum Akustische Schieferholzplatten Schalldämmung Wandplatten
| Beenden Sie.: | Vernis, Melamin, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
| Größe: | 2400/1200*605 mm, individuell angepasst |
Akupanel 240 x 60 cm dekorative Wandverkleidung für Zuhause Holzlatten schallabsorbierend
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
1220*2440mm Anpassbare Musterförmige Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, 48 verschiedene Farben, ausgezeichnete Schallabsorption, einfache und schnelle Installation
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Glasfaser-Schalldämmung Baumwolle - Ausgezeichnete Schalldämmung, sicher und praktisch
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, Schallschutzmaterial, Aufnahmestudio, flammhemmender Polyesterfilz, Decke, Wandpaneel
| Designstil: | Zeitgenössisch |
|---|---|
| Kantentyp: | Abgeschrägt |
| Panelgröße: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Geräuschabhängige akustische Stoffplatten geschnitzte PET-Polyesterfaser schalldichte Platte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Holzabsorptionsbrett Die ultimative Lösung für Konferenzzimmer und Theater
| Produktkategorie: | Akkupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
| Stärke: | 21 mm, andere Dicken |
Innenraum-Polyester-Akustikplatte PET Schalldämpfer Hexagon für Schulbibliothek
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldämmungsplatten aus Polyesterfasern
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


