Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Polyesterfaser Akustik quadratische Platten Filz Schalldämpfung Wandplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Aus Polyesterfasern hergestellte Akustik-Quadratplatten, Schalldämpfer, Akustik-Tonplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
9mm PET Polyesterfaser Akustikwandfliesen für Büro und Besprechungsraum
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
3D-Akustische Wandplatten
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
PVC-Fenerier MDF PET Holzgitter Akustische Wandplatte mit Lichtern Verschiedene Optionen
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Schalldämmung Holz Akupanel Akustiklösungen mit echtem Holz Veneer und Veneer MDF PET Konstruktion
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Kompromißlose Qualität und Handwerkskunst: | Sorgfältig aus hochwertigen Materialien gefertigt, mit Liebe zum Detail |
Schalldämpfende Wandplatte aus Polyesterfasern Schalldämpfung aus PET-Felt Schalldämmung
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldämpfende MDF Walnussholz Schiefer-Akustik-Panels für Innenarchitektur Wand
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Hexagonale akustische Wandplatten aus Polyesterfelz Schallschutzplatten für Büros
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET Hexagon Dekorative Akustikwandfliesen Polyesterfaser Akustikschalldichte Platten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


