Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Schalldämpfende Platte aus Glasfaser mit einer feuerdichten Funktion und einer Schalldämmwirkung von mehr als 90%
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Polyesterfaser-Panel 48 verschiedene Farben sind verfügbar für die Anpassung von Mustern
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Moderne 12er-Packung Home Office Weiße Selbstklebende Akustikpaneele 30*30CM Schallschutz-Wandpaneele für Hotels Schallschutz-Schaumstoffpaneele
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Großhändler Sechseck PET Schallabsorberplatte
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
2025 100% Polyesterfaser Sprachklarheit mit 36 Optionen verbessert
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 9mm PET Felt Akustik-Panel DIY Schall-absorbierende Wandtafel für KTV |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |
3D-Holz oder PVC-Vorlage MDF-Wellenbrett Dekorativ Flexibel lockig biegsam gekrümmt Schiefer Akustische Wandplatte Wand Akupanel
| Name: | Akustische Platte aus geschwungenem Holzfurnier |
|---|---|
| Standardgröße: | 2400 x 600 mm, maßgeschneiderte Größe |
| Stärke: | 15/13 mm, andere Dicken |
9mm 12mm PET-Felt-Akustikwandplatten für Schalldämmung im Innenbereich Quadratplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220 mm |
2400 x 605 mm Holz Akupanel für das Haus
| Anziehungskraft von Holzfurnier: | Holzfurnier beendet Körnchenmuster |
|---|---|
| Spezifikation: | ISO/ROHS |
| Größe: | 2400*605/Anpassung |
3D-Polyesterfaserquadratische akustische Wandplatten Schallschutzplatten für Büro
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Akupanel Holz Akustik Wandpaneele Schalldichte Innenausstattung für Zuhause, Büro oder Wohnung
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |


