Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
10 mm Architektur-Hex-Akustik-Panels Felt-Schall-Absorbierende Wandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Felt Polyesterfaser Rundakustische Platten Schalldämpfer für Hörsäle
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldichte Wand-PET-Akustikplatten mit hoher Schalldichte Schalldämpfungsplatten Quadrat
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/auf maßgeschneidert |
Flexible Holzplatten Akustikplatten für Restauranthalle Wand
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Mehrfarbige Schalldämmung Quadratische Akustikplatten Innenwand Feuerdichte Akustikplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Schalldämpferplatte: Leichtgewicht und langlebig, direkt aus der Fabrik mit hervorragender Qualität
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Akustikpaneel mit wellenförmigen Holzlamellen, hohe Schallabsorption (NRC>0.85) für Hotel-Lobby-Dekoration & Schallkontrolle, Sonderform
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Lobby |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E1 |
| Größe: | 2400/2700/3000 x 600 mm/kundenspezifisch |
Das PET-Material hat ausgezeichnete feuerfeste Eigenschaften. Die Installationsmethode ist bequem und ermöglicht kundenspezifische Muster. Es ist auch eine Schallschutzplatte, die miteinander verbunden werden kann.
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Fabrikpreis Moderne Akupanel 3D Design PET Akustik Lamellen Wandpaneele
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Modernes Design Schallschutz Akustikpaneele Polyesterfaser Absorptionswandpaneele PET Lamellenpaneel 90% Lärmreduzierung Umweltfreundlich
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |


