Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Fabrik gute Qualität Material 100% Polyesterfaser Akustikplatte Schalldämmung Akustikplatte für Wand
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Großhandel Lieferant Sechseck Polyesterfaser Kundenspezifische Akustikpaneele Schallabsorbierende Filzplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schnelle und einfache Installation Schalldämmung Holz Schiefer Akustik-Panel Veneer MDF-Panel für den Besprechungsraum
| Schallabsorptionskoeffizient: | 0.86-0. Ich weiß.95 |
|---|---|
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
| Wärmeeffizienz: | Diese Panels bieten zudem eine Wärmedämmung, wodurch eine angenehme Raumtemperatur aufrechterhalten |
9mm PET Quadrat Akustikplatten Schalldicht Felt Akustik Wandplatten für Büro zu Hause
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
PET-Quadrat-Akustikplatten Schalldicht-Akustik-Felt-Wandplatten für Büroräume
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Klangabsorptionsmaterial aus Polyesterfaser für KTV-Wanddecken
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Geräuschdichtes Holz Akupanel Veneer Eiche Schieferwand Akustikplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
3D-Akustik-Panels für moderne Schalldämmung für die Hotelgrafik
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern und Schallplatten aus Holz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Holz Akupanel Akustik-Panel Holzwolle Veneer Schiefer Akupanel
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


