Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Hexagon Holz Veneer Akustikplatten Geräuschdichte PET Schiefer Akustikwandplatten
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe/Druck aus Holz |
| Größe: | Individualisiert |
9mm 12mm Akustik PET Filzplatten Schalldämmung Wanddekoration Aufnahmekammer Board
| Name: | PET-Schalldämpfer |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Dekorative Akustikpaneele aus Holzlatten für Wände und Decken mit PET-Rückseite für den Großhandel
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| GRÖSSE: | 2400x605mm |
Wanddekoration Holzfurnier Akustikplatten Leichtgewichts-PET-Wandplatten individuell
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
| Größe: | Individualisiert |
Recycling-PET-Akustische Filzplatten Schalldämpferplatten Wanddecken-Dämpferplatten
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Stärke: | 12 mm, andere Dicken |
4 Stück Holz Schiefer Akustik-Panels Stilvolle Dekoration Geräuschreduzierung 3D-Textur-Panel für Decke und Wand
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood, PVC |
Dekorative Holzlatten Akustikpaneel Schallabsorbierend 240 x 60cm 4 Stück pro Karton
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Vernismaterial: | Technisches Holz |
2750 X 320 Holzlatten-Decke Holzschiefer Akustikpaneel Akustikpaneele Akustik-Schallschutzpaneele
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
11 mm / 13 mm Flexible geschwungenes Holz Schiefer Akustik-Panels für Restaurant Halle Wand
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
2750 x 320 Modernes Design Dekorative Holzlatten Wandpaneel MDF Akustikpaneele für Bettkopfteil Akupanel für Hotel Wohnzimmer
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |


