Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
PET-Geräuschreduktions-Akustikplatten für Wohnkinos
| Vielfache Farben: | Mit lebendigen Farbtönen und neutralen Farbtönen können Sie die Paneele einfach anpassen, um die Äst |
|---|---|
| Nachhaltigkeit: | E0 |
| Größe: | Individualisiert |
Akupanel Akustik-Panel Holz-Schiefer Akustik-Panel für das Haus Schalldämmung TV Rückwand
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Holzfurnier + Polyester Akustikplatten Präzisionsschnitt Kanten Maßgeschneiderte Größen / Holzfarben Erhältlich A1/B1 Feuergeschützte
| Typ: | HAUSTIER akustische Platte |
|---|---|
| Material: | Furnier+Polyester |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
Recycling-PET-Quadrat-Akustikplatten mit Schallverminderung
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
10 mm PET Holzfurnier Akustikplatten Schiefer Akustik Dekorationsplatte Keine MDF
| Material: | Holzfurnier+PET |
|---|---|
| PET-Farbe: | Schwarz oder andere Farben |
| Farbe der Furniere: | Walnuss- oder Eichenfarbe oder andere Farben |
Moderne Klang-Akustik-Panel PET Holzplatten MDF Veneer Schalldichte Wandplatte
| Beenden Sie.: | Vernis, Melamin, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
| Größe: | 2400/1200*605 mm, individuell angepasst |
Lineare Holz-Akustikpaneele Schnelle Installation Heim-Büro Theater Wanddekoration
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Wanddekoration Holzfurnier Akustikplatten WPET Hexagon Schiefer Akustikwandplatte
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe/Druck aus Holz |
| Größe: | Individualisiert |
Geräuschdichte hexagonale Akustikwandplatte PET-Slat-Akustikplatten individuell
| Material: | Holzfurnier+PET |
|---|---|
| PET-Farbe: | Schwarz oder andere Farben |
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche oder Druckerei |
Walnussholz-MDF-Schiefer-Akustik-Platten Schalldämpfer für Innenwände und Decken
| Beenden Sie.: | Vernis, Melamin, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
| Größe: | 2400/1200*605 mm, individuell angepasst |


