Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Innenraum Holz-MDF-Akustikplatten für Schalldichtung von Wand und Decke
| Beenden Sie.: | Vernis, Melamin, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
| Größe: | 2400/1200*605 mm, individuell angepasst |
Hochwertige NRC ≥0,85 Polyester-Akustikplatte zur Lärmreduzierung E1-Klasse, Formaldehydarme Polyester-Akustikplatten
| Größe: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Dicke: | 9/12/15 mm |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
10mm PET-Holzfurnier Akustikplatten Schiefer-Verbundwerkstoff Akustikwandplatte Keine MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe/Druck aus Holz |
| Größe: | Individualisiert |
Hexagonale Akustikholzplatten Tonabsorptionskunst Holzfaser Akustikplatten
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe/Druck aus Holz |
| Größe: | Individualisiert |
Vernis MDF Akupanel Schieferwandwandschirm Schallschutz Schieferholz Akustikplatten
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Paket: | Karton |
Zusammengesetzte Slate PET Holz Veneer Akustik-Panels für Hotel Schlafzimmer Wohnzimmer
| Material: | Holzfurnier+PET |
|---|---|
| PET-Farbe: | Schwarz oder andere Farben |
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche oder Druckerei |
Recycelte PET-Akustikwandplatten 9 mm schalldichte Polyesterfaserplatten für Innenarchitektur
| Name: | Akustische Wandplatte aus PET-Felt |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
Fabrikpreis Holz Akustikplatten Einfache Installation Heim Büro Kino Schallabsorption
| Produktname: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Techwood Furnier+MDF+PET |
| Standardgröße: | 240/270/280/300*60, 275*32 oder individuell anpassen |
PET-Holzfurnier Leichtgewicht Akustikplatten Schalldämpfer Wandplatte ohne MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
| Größe: | Individualisiert |
Feuerdichte, maßgeschneiderte Klang-Akustik-Panel, maßgeschneiderte Lösung
| Elastizität: | Eine |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben verfügbar |
| Material: | PET+MDF |


