Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Schalldämpfende Schalldämmungen aus Polyesterfasern
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Rechteckige Polyester-Klang-Akustik-Platte Leichtgewicht Feuerdichte Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne Hotel-Sound-Akustik-Platte Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Home Theater Schalldicht Akustik Schieferwandplatten Brett Kostenlose Probe
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldämpfende Quadrat-Akustikplatten aus Filz aus Polyesterfaser
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Selbstklebende hexagonale Akustikplatte mit geschrägter Hochdichte PET-Polyester-Akustikplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-geschnitzte Geräuschabhängige Akustikplatten aus Polyesterfaserfelz Schalldämmungsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Büroräumliche Akustikplatten aus Polyesterfasern 3D-Feltwandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Kunst PET-Polyesterfaser Schalldämpferplatte Akustikplatte 1650 gm 1800 gm
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldichtes Holz für Konferenzräume
| Dicke: | 21/11/13mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Kompromißlose Qualität und Handwerkskunst: | Sorgfältig aus hochwertigen Materialien gefertigt, mit Liebe zum Detail |


