Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Akustikpaneel-Lieferant aus Filz, hochwirksame Schallabsorption, 100 % PET-Akustikpaneel
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Hochwirksame Schallabsorption 100% PET Akustikplatte Abdeckungswirksamkeit Filz Akustikplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
PET-Hohl ausgeschnitzte Akustikplatten für Schalldämmungsleim Installation individuell
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Großhandel Innenarchitekturwaren China Made Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern und Akustikplatten aus Holz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Akustik PET Schalldämpfende Wandplatte Schalldämmung Akustikplatte
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Hexagon Polyesterfaser Akustik Wandplatten Innenausstattung
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Hexagon Polyesterfaser Akustikplatte Wandplatten Innenraum Wohnkultur
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
9mm / 12mm PET-Akustik-Panels für die Schulwand
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Polyesterfaser Honighals-Typ DIY Schneid-Akustik-Panel für die Wohnzimmer-Hausdekoration
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Polyesterfaser-Lamellen-Akustikpaneele vs. Holz-Lamellen-Akustikpaneele
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |


