Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
PET-Platten Polyester Akustik-Quadrat-Sound-Panels Büro Schalldämmung Boards für Wände
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schallabsorption Akustikdeckenbaffler Aufgehängte Glasfaser-Akustikdeckenplatten
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Anpassbarer Klang Akustik-Panel für Einkaufszentren Schaffen Sie eine komfortable Atmosphäre Verringern Sie die Geräuschstörungen
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Durchschnittlicher Schallabsorptionskoeffizient Pet Sound Akustik-Panel für ruhige komfortable Kommunikation in High-End-Geschäftsräumen
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Feuerdichte, maßgeschneiderte Klang-Akustik-Panel, maßgeschneiderte Lösung
| Elastizität: | Eine |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben verfügbar |
| Material: | PET+MDF |
Innenwandgewebe Akustikplatte Glasfaser Dekorationsschalldämpfende Platten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Home Theater Stoff Akustik-Panel 25mm / 50mm Stoff überzogen Akustik-Panels
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Glaswollplatten Akustikdeckenplatten Glasfaser hängende Decken Akustikplatten
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Erreichen Sie perfekte Sound Sound Akustik-Panel für professionelle Aufnahmestudios und Performance-Raum
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Ruhige Komfortable Lösung 0,9 Nrc Pet Sound Akustik-Panel für High-End-Geschäftsräume
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


