Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Architektonische Akustikplatten aus Holz-Schiefer für gewerbliche und Wohnräume
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood, PVC |
Hotel Kino Decken Akustikplatte Feuerdichte Wanddekoration Schalldichte Glasfaserplatten
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
2750 X 320 Holzlatten-Decke Holzschiefer Akustikpaneel Akustikpaneele Akustik-Schallschutzpaneele
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Geräuschdämpfende Stoffe Akustikplatte Schalldichtes Kino Akustikplatten für Wände
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Akustikpaneele mit Holzlatten, PET-Rückwand und hohem NRC-Wert für stilvolle Innenraum-Schallabsorption
| Produktname: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
10mm Hexagon Akustik-Panel Felt PET Schalldämpfer für das Home Office Klassenzimmer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Akkupanel Akoustik-Panel Holzplatten-Akustik-Panel zur Schalldämmung von KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Dekorative Akustikpaneele aus Holzlatten für Wände und Decken mit PET-Rückseite für den Großhandel
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| GRÖSSE: | 2400x605mm |
Akustikpaneel aus Lamellenholz 240 x 60 cm, 21 mm dick, Furnier nach Maß, Direktlieferung ab Werk
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz oder PVC |
Holzfurnier + Polyester Akustikplatten Präzisionsschnitt Kanten Maßgeschneiderte Größen / Holzfarben Erhältlich A1/B1 Feuergeschützte
| Typ: | HAUSTIER akustische Platte |
|---|---|
| Material: | Furnier+Polyester |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |


