Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Hochwirksame Schallabsorptions-Akustikwandplatte zur Verbesserung der Leistung des Niederfrequenzspektrums
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Dichte: | 1800gsm |
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
Reduzieren Sie Nachhall Lärm Elimination Schall Störungen Akustik-Panels
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
1220*2440mm Anpassbare Musterförmige Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, 48 verschiedene Farben, ausgezeichnete Schallabsorption, einfache und schnelle Installation
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
PET-Felt-Quadrat-Akustik-Panels 9mm Schalldämpfer Wandbrett für KTV
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Ausgezeichnete Wärmedämmung 9 mm Pet Felt Akustik-Panel 1-3 kg pro Quadratmeter
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
Hochdichte akustische Decke Baffle Geräuschabsorption Glasfaser Akustikplatte
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
9mm PET Quadrat Akustikplatten Schalldicht Felt Akustik Wandplatten für Büro zu Hause
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
Customizable Size and Material Sound Acoustic Panel für optimale Akustikleistung in professionellen Umgebungen
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Umweltschonendes, harmloses Akustik-Panel für Heimkino mit verbessertem Niedrigfrequenzschallabsorptionssystem 50 mm Dicke
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |
Hochdichte Deckenverstärker Schalldämpfer Dicke Glasfaser Akustikplatte
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |


