Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Mehrfarbige Schalldämmung Quadratische Akustikplatten Innenwand Feuerdichte Akustikplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Eine Art schalldichtes Holzbrett mit mehreren Größen für die Anpassung und hervorragenden Schalldämpfungseffekt
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldämpfende Quadrat-Akustikplatten aus Filz aus Polyesterfaser
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Runde Akustikplatten Schalldämmung für Wand und Decke
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne 60*60CM Akustik-Panels 6 PCS Dekorations-Sound-Wand-Panels für Hotel-Aufnahmen & Home Studio Büro-Nutzung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
PET-Schalldämpfende Akustikplatten Druck Innenarchitektur Schalldichte Wandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Anpassungsbild: | Ich brauche dein hochauflösendes Bild. |
Modernes Design Akustikpaneel mit PET-Material, 1 Jahr Garantie für Schulen, Auditorien, Theater und Hotels
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Schalldämmung Eiche Akustik-Panels Wanddekoration Innenraum mit Schallabsorptionskoeffizient 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Klangabsorptionsstoff Akustik-Platte für Wand-Metall-Platte ROHS ISO-Zertifizierung
| Umweltfreundlich: | Klasse E1 |
|---|---|
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Leichtgewichte Stoff-Akustikplatte Umweltschonend Brandschutzmittel B1
| Größe: | 1200*600mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Farbe des Gewebes: | Verschiedene |
| Hauptmerkmale: | Überlegene Schalldämpfung, feuerfest, Wärmedämmung, Feuchtigkeitsbeständigkeit, antibakterielles Des |


