Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
PET 9mm selbstklebende Quadrat-Akustikplatten Schalldichte Filzfaser-Akustikplatten
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
Stylische Quadrat-Akustik-Panels Polyesterfaser Schalldämmungsbrett individuell
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
Weiches Glasfasergewebe Akustikplatte Schalldämmung Wand Schallverminderung Gewebe
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Lineare Holz-Akustikpaneele Schnelle Installation Heim-Büro Theater Wanddekoration
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Schallabsorptionsgewebe Akustische Platte Umweltfreundliche Klasse E1 Geräuschreduzierendes Gewebe
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
|---|---|
| Gewebe-Bedeckungsoptionen: | 36 |
| Umweltschutz: | E1 |
Zusammengestellte Stoff-Akustik-Panel-Rechteck-Strahlabsorptions-Panels
| Form: | Rechteck |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
Niedrigfrequenz-Akustikplatte mit hocheffizienten Schallabsorptionsanwendungen
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Feuerhemmend: | Starke Flammfestigkeit |
Zusammengestellte Stoffverpackte Akustikplatten 1200x600mm Schalldämpfung
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
|---|---|
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
| Gewebe-Bedeckungsoptionen: | 36 |
High End Spaces Schallschutzpaneel für ultimatives akustisches Erlebnis. Feuerfeste Schallabsorption bietet ein exzellentes Erlebnis.
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Top Glasfaser Langfristige Stabilität und Zuverlässigkeit Klangakustische Platte in professionellen Aufnahmestudios
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


