Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Stoffbezogene Wandpaneele mit Glasfaserkern für professionelle Schallschutzlösungen
| Material: | Glasfasern, Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*600mm, 600*300mm oder andere Größe |
| Dicke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Zusammengestellte Hersteller Stoff Akustik-Panel Polyesterfaser Stoff Verpackte Sound-Panels für Gymnasium
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
25mm Glasfasertechselmontierte Akustikplatten Feltwolke Hängende Baffler Schallabsorption
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Schalldämpfende akustische Decken-Baffler aus Glasfaser
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Europa Moderne Holz-Slat-Akustikwandplatten zur Schalldämpfung und Dekoration im Innenraum
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Glasfaser-Polyesterfasergewebe Verpackte Akustikplatten für Heimkino
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
OEM Schalldichte Akustikplatte Polyesterfaser PET Akustik Isolationsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Polyesterfaserquadratische Akustikplatten Geräuschdämpfende Schallschutzplatten für Büro
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Umweltfreundliches Gewebe Akustik-Panel Polyester Stoff Glasfaser Wolle Für Konferenzraum
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Home Farbfaserglas Ton Akustik-Panel Geräuschreduktion Fiberboard Deckenplatten
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |


