Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
PET-Geräuschreduktions-Akustikplatten für Wohnkinos
| Vielfache Farben: | Mit lebendigen Farbtönen und neutralen Farbtönen können Sie die Paneele einfach anpassen, um die Äst |
|---|---|
| Nachhaltigkeit: | E0 |
| Größe: | Individualisiert |
Geräuschunterdrückende Quadrat-Akustikplatten PET-Felt-Schalldämpfer-Akustikplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Hochdichte Stoff Akustik-Panel Dekorative Schallabsorptions-Panel Für KTV Raum Theater
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Feuerhemmende, umweltfreundliche, quadratische Akustikplatten, Geräuschdämpfung, Schallschutzplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Glaswolle Glasfaser Akustische Deckenplatte Schalldichte Akustische Platte
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Moderne Holzplatten-Akustikwandplatte mit Eco-PET-Felt und Schallabsorption
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Fabrik gute Qualität Material 100% Polyesterfaser Akustikplatte Schalldämmung Akustikplatte für Wand
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Anpassung von 12 mm Polyesterfaser Akustik-Panels Öko-freundliche Schalldämpfer Wandplatten
| Name: | HAUSTIER geglaubte akustische Platte |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
PET-Holzfurnier Leichtgewicht Akustikplatten Schalldämpfer Wandplatte ohne MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
| Größe: | Individualisiert |
Moderne PET-Akustische Filzwandplatten Schallabsorption für Innenarchitektur
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


