Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Aus Polyesterfasern hergestellte Akustik-Quadratplatten, Schalldämpfer, Akustik-Tonplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Farbenfrohe, flache, schallsichere Akustikplatte, PET-Feuerhemmer, Studio-Schalldämmungsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Hexagonale Akustikholzplatten Tonabsorptionskunst Holzfaser Akustikplatten
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe/Druck aus Holz |
| Größe: | Individualisiert |
Hexagon Holz Veneer Akustikplatten Geräuschdichte PET Schiefer Akustikwandplatten
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe/Druck aus Holz |
| Größe: | Individualisiert |
Rechteckige Polyester-Klang-Akustik-Platte Leichtgewicht Feuerdichte Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Verformung der Innenräume
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Recycling-PET-Akustische Filzplatten Schalldämpferplatten Wanddecken-Dämpferplatten
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Stärke: | 12 mm, andere Dicken |
Akustikpaneel mit wellenförmigen Holzlamellen, hohe Schallabsorption (NRC>0.85) für Hotel-Lobby-Dekoration & Schallkontrolle, Sonderform
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Lobby |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E1 |
| Größe: | 2400/2700/3000 x 600 mm/kundenspezifisch |
Zusammengestellte Muster-PET-Akustikplatte Wiederverwertbare Akustikplatten Schallabsorption
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Bürofelz-Akustik-Panels für Wände und Decken 2420x1220mm individuell
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |


