Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
11 mm / 13 mm Flexible geschwungenes Holz Schiefer Akustik-Panels für Restaurant Halle Wand
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
Selbstklebende hexagonale Akustikplatte mit geschrägter Hochdichte PET-Polyester-Akustikplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Feuerdichte Aufhängung Hexagon Akustik-Panel Schalldichte Panels für Büro Hotel-Wohnung
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne Heim-Hotel-Büro 3D-Hexagon-Akustik-Panel Schalldichte Wand-Panel für Kinos
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-geschnitzte Geräuschabhängige Akustikplatten aus Polyesterfaserfelz Schalldämmungsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Zusammengesetzte Slate PET Holz Veneer Akustik-Panels für Hotel Schlafzimmer Wohnzimmer
| Material: | Holzfurnier+PET |
|---|---|
| PET-Farbe: | Schwarz oder andere Farben |
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche oder Druckerei |
Wanddekoration Akustik-Panels mit individuellen Mustern
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Moderne, umweltfreundliche PET-Akustikpaneele, doppellagige Polyesterfaser-Schalldämmplatte für den Hotelgebrauch, Grafikdesign
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Geräuschdichtes Holz Akupanel Veneer Eiche Schieferwand Akustikplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Feuerdichte, aufgehängte Decken-Akustikplatten, schalldichte Glasfaser-Akustikdeckenfliesen
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |


