Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Moderner Stil PET-Wandpaneel, schallschützend, dekorativ für Einzelhandelsgeschäfte, Hotels, Ausstellungshallen, Grafikdesign-Lösung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
100% PET Akustikplatte Abdeckungswirksamkeit Felt Akustikplatte Anpassung Größe Farbe
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Filmbildung Feuerdichte Stoff Akustik-Panel Gebrauchsdeckel Glasfaser-Klasse A-Klasse B
| Breite: | 1550 mm, andere Breite |
|---|---|
| Dichte: | 450 g/m² |
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
Polyesterfaser Honighals-Typ DIY Schneid-Akustik-Panel für die Wohnzimmer-Hausdekoration
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Mehrschichtige Massivholz-Akustikplatte für Luxus Wohnzimmer Hintergrundwand E0-Klasse CE zertifiziert umweltfreundlich
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2440 x 197 mm/kundenspezifisch |
Feuerbeständiges, stoffbezogenes Akustikpaneel, geeignet für öffentliche Gebäude, Hotels, Restaurants und Gesundheitseinrichtungen
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Kino KTV Stoff Akustik-Panel Kollisionsschutz Dekorationsschalldämpfende Wandplatten
| Material: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
SGS-Zertifizierung MDF Akustische Wand-Sound-Panel Schalldämmung für das Haus Konferenzraum
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |
Hexagonale Akustikplatte CATILAN PET Schalldämpferplatten mit hoher NRC 0,85 Individualform Klasse A und Klasse B Flammschutz
| Dicke: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Montageart: | Wand oder Decke |
Hochwertige NRC ≥0,85 Polyester-Akustikplatte zur Lärmreduzierung E1-Klasse, Formaldehydarme Polyester-Akustikplatten
| Größe: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Dicke: | 9/12/15 mm |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |


