Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Weiße Glasfaser-Schalldämpferplatten Glaswolle Akustikdeckenfliesen
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
angepasste akustische Schalldämpfer für Wohnanwendungen
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Einrichtung: | Kleber |
| Anwendungen im Wohnbereich: | Diese Modelle eignen sich hervorragend für Heimkino-, Wohnzimmer- oder Büroräume, wo sowohl Tonquali |
Innendecken aus Filz Akustik-Baffler Schalldämpfer Akustik-Glasfaserwandplatten
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Glasfaser-Schalldämmung Baumwolle - Ausgezeichnete Schalldämmung, sicher und praktisch
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Modernes 3D-Design von schallisolierenden, sechseckigen Schallschutz-Wandpaneelen zur Schalldämmung
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Weichdicke Stoffe Akustische Wandplatten Geräuschreduzierung Umweltschonend
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Hexagonal Akupanel schalldichte mitteldichte Faserplatte Holzfurnier Wandplatte schalldichte Platte Schalldichtung Hersteller
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Hochdichte Glaswolle Deckenverstärker Akustikglasfaser Schalldämmplatten
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
9mm 12mm Polyesterfaser PET Akustikwand und Deckenplatten Schalldicht für Heimkino
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldichte 3D-Akustische Wandplatten Stoffverpackte Glasfaser Schallabsorptionsplatte
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |


